Отказ суда в рассмотрении иска по поводу проведения газопровода на моем земельном участке - какие доводы я должен привести в суд?

• г. Омск

По моему земельному участку провели газопровод, я подал иск в суд, но суд возвратил мне документы, ссылаясь на то что я не указал в чём заключается нарушение моих прав. Я не могу понять почему по моему земельному участку проведён газопровод и я требую его убрать не является нарушением моих прав. Прошу разьяснить, что не так и какие доводы я должен привести суду.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от формулировки Вашего иска и документов о Ваших правах на земельный участок. Обратитесь к очному юристу или адвокату и они изучат материалы дела и подскажут Вам правильное решение.