Возможно ли привлечь покупателя на Авито к ответу при невыкупе заказанного товара наложенным платежом?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли привлечь к ответу покупателя на "авито",если в результате сделки он не выкупил товар, который заказал наложенным платежом?

Т.е. я тратил и деньги за пересылку, и время, а в результате теряю деньги за отправку туда и за выкуп своего же товара.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владислав. Вы можете в судебном порядке взыскать с покупателя расходы на пересылку. Более ничего взыскать не сможете.

В вашем случае только расходы за пересылку товара по почте более вы ни чего взыскать не сможете обращайтесь с иском в суд.