Работник госполиклиники - Отказ в получении губернаторских выплат - миф или реальность?

• г. Краснодар

Я работник гос. Поликлиники при должности зубной техник! Сегодня нам сообщили, что губернаторские выплаты нам не положены! Правда ли это!?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться письменно к работодателю - по данному вопросу, ответ требуйте в письменной форме - на каком основании лишают

если ответ не дадут либо дадут необоснованный нормой права - обратитесь в суд и оспорьте действия работодателя. Требуйте выплаты.

Добрый день, Татьяна!

Согласно постановлению главы администрации Краснодарского края от 19 января 2007 года NQ 29 «О признании утратившими силу некоторых постановлений главы администрации Краснодарского края» постановление главы администрации Краснодарского края от 29 мая 2001 года NQ 439 «О единовременном пособии при рождении ребенка», которым предусматривалась дополнительная выплата единовременного пособия при рождении ребенка (на первого ребенка — 1000 руб.; второго — 2000 руб.; третьего — 5000 руб.; четвертого — 6000 руб.; пятого — 7000 руб. с увеличением размера пособия на 1000 руб. на каждого последующего ребенка), признано утратившим силу.

Данные разъяснения размещены на официальном сайте министерства по адресу: http://www.sznkuban.ru (Информация для граждан > Социальные пособия и компенсации > Разъяснение «О единовременном пособии при рождении ребенка за счет средств бюджета Краснодарского края»).»