Есть номер дела и ФИО истца, очень важно найти.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, вы можете зайти на сайт суда и по имеющейся у вас информацию найти нужное дело.

Все сведения для этого у вас есть

Удачи вам и всего наилучшего.

ЗДравствуйте, можете посмотреть на сайте Росправосудие, также можете. Если знаете примерно район суда. То там легко найдете.

Пишите заявление в канцелярию суда, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день, Антон! Попробуйте найти в интернете - на сайте росправосудие. Ком, например

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!