Что делать, если ФМС подает апелляцию после выигрыша в суде о разрешении въезда в Россию для киргизского мужа

• г. Екатеринбург

Мой муж киргиз женаты офецально вобщем коротко запретили вьезд в россию падали в суд мы выиграли теперь фмс падала оппеляцию что нам делать есть ли надежда что решение суда не изменится.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Да, можете и проиграть. Нужно смотреть все документы.

" теперь фмс падала оппеляцию что нам делать есть ли надежда что решение суда не изменится.'" напишите аргументированный отзыв возражения на их апелляцию.

Здравствуйте, вам стоит обязательно написать возражения на апелляционную жалобу и ждать решения суда апелляционной инстанции.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Вам нужно направить в суд возражение на апелляционную жалобу.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.