Влияет ли падение курса доллара и болезнь на договор задатка при продаже квартиры?

• г. Краснодар

Я продаю квартиру и оформила договор задатка при купле-продаже квартиры. Может ли падение курса доллара и моя болезнь считаться форс-мажорными обстоятельствами? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Светлана. Падение курса доллара и ваша болезнь форсмажорными обстоятельствами являются не могут. Всего вам доброго.