Вопрос о возможном отказе в получении жилой субсидии - мой опыт службы и наличие приватизированной квартиры
• г. Мурманск
Прохожу службу в офицерском звании с 2000 года в ВС РФ с 1995 г, т.е. общий календарный стаж, 21,5 лет, подал документы на признание нуждающимся в получении жил. субсидии. В семье 4 человека. Из рос. реестра "всплыла" приватизированная и отчуждённая мной квартира, более 15 лет назад. Вопрос: могут ли отказать в получении субсидии?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Не должны отказать, т.к. квартира отчуждалась более 5 лет назад. В Настоящее время выслуга лет более 20 лет. Удачи Вам и всего доброго!