Выигран суд, но выплаты не поступают - что дальше и как долго ждать?

• г. Пыть-Ях

В ноябре 2016 г был выигран сад, отправили исполнительный лист, судебным приставам, в г Магнитогорск, там находится организация должник, до сих пор нет выплат, сегодня дозвонились суд. приставу он сказал что счета этой организации арестованы, а что дальше и когда ждать выплат и ждать ли вообще?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если у должника нет никакого имущества и арестованы все счёта, то судебный пристав ничего сделать не сможет. Можете нанять юриста в городе Магнитогорск, который проверит, правда ли вам говорит судебный пристав.