Права и возможности инвалида - доплаты, опека и жилищные условия

• г. Махачкала

Я,инвалид с детства, имею 3 детей и жену. Живом только на мою пенсию. Имею ли я прово в получении доплаты. И на квартплату. Я живу с родителям инвалид 2 гр. 3 степени т.е. приравнены к первой группе. Мне отказывают и в опеке т.к. мне 34 года и отдельную квартиру также не дают, а я подняться на 3-этаж не могу. Отвечайте, пожалуйста, по ahmedpashaev@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Ответы на маил юристы дают только платно.