Формирование коллективного письма руководителю по поводу сотрудницы, не выполняющей свои обязанности

• г. Краснодар

Одна из работников библиотеки постоянно жалуется на руководителя, не выполняет свои обязанности, опаздывает на работу, В какой форме писать коллективное письмо руководителю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна.

Пишите в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств данной ситуации. А на руководителя этот работник кому жалуется?