Сын в армии - почему ему начали брать кварплату, несмотря на полученную справку, и как подать жалобу

• г. Москва

Сын в армии, Получил справку на год для ЖКХ, но с нового года берут кварплату с сына, находящего в армии. Квартира муниципальная. Законно ли и куда жаловаться, если справку отдали и копии нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на перерасчет. Просите осуществить перерасчет с учетом тех сведений, который находятся в справке, которую вы уже предоставляли. В справке указан срок. Но по идее факт отсутствия по месту жительства должен подтверждаться на каждый период. Пусть сын возьмет справку, что служит и пришлет ее вам. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!