Как долго можно оставить 11,2011 года рождения ребенка в детском саду?

• г. Самара

11,2011 года рождения. Во сколько лет (6,5 лет) нас выпустят из сада или я имею право оставить как родитель еще на год до 7,5 лет своего ребенка в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, до 7, 5 лет в детском саду Вашего ребенка никто не оставит. В 6, 5 лет закончите садик. Удачи Вам и всего хорошего!