Прекращено ИП по статье 46 ч.1 п.4. Что это значит? Хотя в списке у приставов всё равно нахожусь.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Это значит, что исполнительное производство закрыто в связи с тем, что у должника нету имущества и денежных средств для погашения долга. Но Взыскатель может в любое время подать исполнительный лист на исполнение повторно.