Проблема отсутствия дороги к участку ИЖС - кто должен строить дорогу – многодетные семьи или государство?

• г. Краснодар

Получили участок для ИЖС многодетным семьям в аренду на 10 лет. Уже 4 года платим аренду, а начать строительство нет возможности из за отсутствия дороги (подъезда к участку). Кто должен строить дорогу в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы получили договор аренды с администрацией муниципального образования. Внимательно прочитайте договор либо очно придите с документами на консультацию к юристу.