Хочу подать в суд на стоматолога за некачественное лечение и возмещения моего лечения, т.к все платно.

• г. Тайга

В марте 2010 г. лечила зуб у стоматолога частной клиники, в августе его удалила, т.к сильно болел. В ноябре образовался гайморит, прошла обследования, оказалось инородное тело в пазухе носа, после лечения. На данный момент предстоит операция. Хочу подать в суд на стоматолога за некачественное лечение и возмещения моего лечения, т.к все платно. Смогу ли я выиграть дело? Г. Тайга.

Ответы на вопрос (2):

Выиграть дело в суде против врачей, можно. Но ОЧЕНЬ непросто. Сможете ли Вы это сделать, сказать трудно. Подобное дело против стоматологической клиники длилось у меня почти три года...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Возможн такое

. Но готовьте деньги на оплату судебной эксперизы, тк без нее суд не сможет ничего решить.