В настоящее время, нотариус не принимает, это метрическое удостоверение, так, как оно выданно церковью

• г. Чита

Я родилась в китае в 1945 году, в 1949 году нас выслали в Советский союз национальность русская, метрическое удостоверение выдано церковью, поспотрт получен по этому удостоверению. В настоящее время, нотариус не принимает, это метрическое удостоверение, так, как оно выданно церковью, а церковь отделена от государства, и плохо просматриваются некоторые буквы от ветхости документа Как подтвердить законность документа?

Ответы на вопрос (1):

. Нотариус прав. Законность документа подтвердить нельзя. Но ничего страшного.

Факт родственных отношений можно установить через судЭто не очень сложно.