Хотелось бы узнать это развод может кто то пошутить хочет и денег поиметь с этого.

• г. Красноярск

Мне в течение двух недель на телефон приходит смс:

Отправитель: PRISTAV

Текст сообщения: Ваш долг передан в работу, справки по т. 88005557040

Я не могу понять никаких долг у меня нет, кредитов я не брала, нигде не участвовала в мероприятиях никаких... что то такое. И как поступить? Хотелось бы узнать это развод может кто то пошутить хочет и денег поиметь с этого. Подскажите пожалуйста?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Да, это похоже на мошенничетво. Приставы не пишут смс-сообщения, а делают это официально. Даже не звоните на этот номер, сразу снимется сумма с вашего счета.