Ошибка в кадастровом паспорте - что сделать в первую очередь - изменить адрес или провести межевание?

• г. Москва

У еас допущена ошибка в кадастровом паспорте, нам предложили сначала сделать иежевание а потом исправлять ошибку (адрес местонахождения земли поставили адрес проживания собственника этой земли, Есть ли смысл это делать или сначала надо изменить адрес а потом делать межевание, Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Если это техническая ошибка, то ее устраняет Росреестр, видимо, сам и допустивший ее. Кто Вам предложил и что, с какой целью - надо уточнить.