Отказавшийся от взрослого инвалида родственники - что будет с его пропиской и жильем?

• г. Ижевск

Родственники отказались от взрослого инвалида и определили его в психиатрический интернат на пожизненное проживание. Дом, где проживал и был прописан инвалид, не имея доли сгорел до тла и восстановлению не подлежит где и как прописаться инвалиду может как человеку лишившемуся жилья ему должны городские власти предложить жильё из резервного фонда?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, если инвалида определили в психиатрический интернат на пожизненное проживание, то никто и ничего ему не предоставит и не обязан предоставлять, он уже будет находиться на полном Гособеспечении. Удачи Вам, и всего хорошего.

Ввиду того, что инвалид находится на полном гособеспечении и живет в интернате, то вопрос о предоставлении ему жилья рассматриваться не будет, потому что ему есть где жить.

Елена, к сожалению предоставить инвалиду ничего не смогут, в связи с его пожизненным помещением в интернат на полного гособеспечение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае если уже данное лицо в обеспечении государства, ТО данному лицу ничего никто не предоставит (т.е новое жилье)