Как мне действовать если у меня нет возможности посетить их офис?

• г. Тихвин

В июле 2005 года мною была активирована банковская кредитная карта. В связи с моим трудным фин. положением на ней образовалась задолженность. По истечении 2,5 лет (январь-февраль 2008 года) мною занялось коллекторское агентство. Мне позвонили и назвали сумму моей задолженности. Я погасил её в полном объёме и в назначенные сроки (никаких документов при этом мне не высылалось). В феврале 2011 года мне позвонили из банка и сообщили о существующей задолженности 343 р. (при моих звонках в банк сумма дважды менялась в течение одного дня) и о необходимости расторгнуть с ними договор при моём личном присутствии в офисе банка. Какие либо документы мне высылать отказываются. Как мне действовать если у меня нет возможности посетить их офис? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, поясните банку, что все претензии к вам должны быть представлены в письменном виде с обоснованием возникновения долга, телефонные разговоры не имеют юридической силы. Уточните у банка на каком основании происходит расторжение договора, данное объяснение также просите в письменном виде. Скажите представителям банка, что если все требования и заявления банка будут присланы вам на домашний адрес, то вы с радостью ответите на их претензию.