В какой суд подавать иск о восстановлении размера заработка, для оценки пенсионных прав.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд, по месту регистрации Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.