Несанкционированная декорация паспорта ребенком - каково юридическое значение и возможность замены одной страницы?

• г. Орёл

Ребенок изрисовал паспорт на странице, где написано кем выдан, код подразделения и тд,печатные буквы не задел, действителен ли такой паспорт? Можно поменять только эту страницу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если повреждена хотя бы одна страница, он уже считается испорченным. Поменять одну страницу нельзя, только весь паспорт. Всего доброго!

Добрый вечер. Вам необходимо менять полностью паспорт так как он испорчен недействительный на данный момент. Всего хорошего приятного вечера вам.

Паспорт считается испорченным его нужно менять отдельно страницы не меняют меняют полностью весь паспорт Кроме того можете еще и попасть на штраф.