Несанкционированная декорация паспорта ребенком - каково юридическое значение и возможность замены одной страницы?

• г. Орёл

Ребенок изрисовал паспорт на странице, где написано кем выдан, код подразделения и тд,печатные буквы не задел, действителен ли такой паспорт? Можно поменять только эту страницу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если повреждена хотя бы одна страница, он уже считается испорченным. Поменять одну страницу нельзя, только весь паспорт. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вам необходимо менять полностью паспорт так как он испорчен недействительный на данный момент. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт считается испорченным его нужно менять отдельно страницы не меняют меняют полностью весь паспорт Кроме того можете еще и попасть на штраф.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок нарисовал в паспорте ручкой на первой странице, где написанно паспорт. Является паспорт действительным?

В паспорте не савподает код подразделения па страницах. К одному органу приписаны два разных кода подразделения. Действителен ли этот паспорт?

Чернила от потекшей ручки испортили страницу, где указывается где и кем выдан паспорт. Частично измазана информация код подразделения, но в принципе информация читаема. Хуже дела обстоят с личной подписью, она наполовину залита чернилами. Считается ли такой паспорт не действительным и подлежит ли он обмену?

Ребёнок разрисовал паспорт прям сильно маркером, подскажите какой штраф ждёт меня за порчу паспорта!, и какие вложения по замене документа! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение