Неожиданные препятствия - участок под ИЖС оказался на территории неработающей автозаправки без разрешения на строительство

• г. Югорск

Купил участок под ижс, как оказалось он расположен в сзз автозаправки которая не функционирует уже лет 5, разрешение на строительство не дают, в выписке из реестра написано без обременений под ижс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо получить письменный отказ и обращаться с заявлением в суд оспаривать даный отказ. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае все правомерно в отношении вас по поводу отказа на строительства. Есть одно решение, подача искового заявление в суд.