Какова моя судьба? Останусь ли я работать в арендованном здании после ареста хозяина и выставления на торги?

• г. Мурманск

Третий год работаю в арендованном здании (кафе), сегодня меня вызвали к судебным приставам по поводу, что хозяин здания должен деньги по решению суда. И они планируют арестовать здание, выставить на торги. Сам хозяин сидит в тюрьме. Могу ли я остаться работать в этом помещении. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На Ваше положение это не повлияет. Арестовывать будут имущество хозяина. Оставят ли работать Вас или нет - неизвестно. Пока арест будет Вы сможете работать.