Процедура получения заверенных копий заявления об отказе в участии приватизации и договора согласно действующим законам и правилам

• г. Волгоград

На основании каких законов просить БТИ заверенные копии заявления об отказе в участии приватизации от 2007 г лицу писавшему это заявление и им подписанного и договора приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Во-первых Это не бюро у технической инвентаризации занимаются этим вопросом а Вам необходимо обратиться в архиве местной администрации. Всего хорошего приятного вечера вам.