Как получить паспорт для 30-летнего парня без предыдущих документов?

• г. Хабаровск

Как 30 ти летнему парню имея на руках только свидетельство о рождение получить паспорт. В первые. До этого не получался ни один документ? ? ? ? ? ?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в УФМС с необходимыми документами и получить паспорт. А также придётся заплатить штраф за проживание без паспорта.

Вам нужно обратиться в миграционную службу для получения паспорта. Перечень документов которые необходимы для этого подготовить вам сообщат. За нарушение сроков получения паспорта придется заплатить штраф от 2 000 до 3000 руб.