Как перевести ИП от обычного пристава в отдел по взысканию особых Исполнительных производств и ускорить процесс взыскания должника на сумму свыше 20 млн. рублей?

• г. Москва

Вопрос касаемо Исполнительного производства.

В отношении должника возбуждено исполнительное производство. По которому он должен свыше 20 млн. рублей. Как перевести ИП от обычного пристава в отдел по взысканию особых Исполнительных производств? /какие писать заявления и кому и куда? / Ну и какие есть советы, чтобы ускорить производство, а то оно уже затянулось на 7 месяцев с лишним.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас слишком маленькая сумма никакие заявления не помогут по москве нужно от 50 000 000

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.