Как отказаться от кредита и решить возникшую проблему с телефоном?

• г. Махачкала

Я взял в кредит прошлом году ноябре на следующий день отнес обратно телефон завис сейчас мне не дают другую или не меняют. Я сказал кредит не буду платит мне звонят с банка говорят плати как можно решит эту проблему хочу отказать от кредита и телефон не нужен помоги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я Вам необходимо было писать заявление о расторжении кредитного договора В вашем случае теперь придётся оплачивать кредит и у покупателя требуют чтобы он перечислил деньги в счет погашения кредита. Всего хорошего приятного вечера.