Были ли изменения в статья 228 часть 1 и 228.1 ч. 1 с 2014 года, если да то какие?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Их было много сами поищите в интернете проблем не вижу откройте УК РФ и там все есть.

Здравствуйте, Ольга

Подборку изменений за 3 года вам сделает любой юрист на сайте, на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, не было никаких изменений с 2014 года ни в части 1 ст.228, ни в части 1 ст.228.1 УК РФ

Последние изменения как в часть 1 ст.228, так и в части 1 ст.228.1 УК РФ вносились в марте 2012 года.