Будем писать по литературе сочинение для перехода в 11. И думаю, что не сдам.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Юристы здесь причем? Или это ваши мысли вслух?

Переформулируйте ваш вопрос, если конечно он у вас имеется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. А вы попробуйте почитайте литературных классиков до момента написания сочинения и напишите. Всего хорошего приятного вечера.

"Будем писать по литературе сочинение для перехода в 11. И думаю, что не сдам."

Знать не судьба! Надо было лучше изучать и "великий и могучий", и литературу.

Что мне делать если не сдам сочинение.

До экзаменов еще уйма времени. В Интернете есть образцы сочинений за прошлые годы. Все можно изучить и подготовиться. Они все пишутся по одной схеме.