Возможности ПТУ и колледжей в Санкт-Петербурге с уклоном на физкультуру с детьми ОВЗ

• г. Тверь

Привет. Я хочу уйти после 10 класса. Я учусь на химикобиологическом профиле. Но хочу быть учителем физкультуры. Можите помочь мне с ПТУ ну или колледжах При университетах с уклоном на физкультуру с детьми ОВЗ?

В городе Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

На сайте юрконсультций сложно искать учебное заведение, но есть справочники для поступающих. Сдадите егэ закончите школу иищите варианты. Есть педучилища и они готовят преподавателей физкультуры.