Развернутая консультация со ссылками на нормативно-правовые акты

• г. Москва

Какие исключения подразумевает ч 2 ст 92 жк рф?можно со ссылками на нпа.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"Какие исключения подразумевает ч 2 ст 92 жк рф?можно со ссылками на нпа."

ч. 2. ст. 92 ЖК РФ

Исключение того или иного жилого помещения из специализированного жилищного фонда "осуществляется на основании решений органа, осуществляющего управление государственным или муниципальным жилищным фондом."

Вообще-то разъяснение действующего законодательства РФ да ещё "со ссылками на НПА"-услуга платная.