Как заставить Управляющую компанию убрать из квитанции по коммунальным платежам суммы с истекшим сроком исковой давности?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то к кому к ним и обращайтесь.

Никак это сделать невозможно

Исковая давность применяется только в случае обращения в суд с соответствующим иском

Поэтому, если УК обратится в суд с иском о взыскании задолженности за пределами 3 летнего срока, то там вы и заявите о применении исковой давности.