Прошу вашей поддержки в установке шкафа в коридоре коммунальной квартиры

• г. Киров

Живем в коммунальной квартире, собственник второй комнаты-женщина, фактически там проживает ее сын, который препятствует установке нами шкафа в коридоре этой квартиры. Как правильно составить письмо второму собственнику о том, чтобы не создавали препятствий в установке шкафа?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер! Если соседка уже сейчас против установки Вами шкафа, то Ваше письмо никого результата не даст. Вам нужно обращаться в суд с иском об определении порядка пользования общим имуществом.