Проблемы с информацией о лишении прав - как вернуть свою документацию?

• г. Махачкала

Я был лишен прав на полтора года. Штраф оплатил вовремя. Права сдал во время. Но в единой базе данных гибдд нет информации о моем лишении. Я бы хотел узнать когда у меня срок возврвта прав. Но там нет информации о лишении. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! У вас было постановление суда о лишении Вам водительских прав? Считают обычно с момента сдачи прав в гаи. Уточните в гаи более подробно в гаи информацию.

Я был лишен прав на полтора года. Штраф оплатил вовремя. Права сдал во время. Но в единой базе данных гибдд нет информации о моем лишении. Я бы хотел узнать когда у меня срок возврвта прав. Но там нет информации о лишении. Как быть? Заранее спасибо.

К кому вопрос то вот к разработчикам базы и обращайтесь я не знаю почему вас там нет.