Проблемы с информацией о лишении прав - как вернуть свою документацию?

• г. Махачкала

Я был лишен прав на полтора года. Штраф оплатил вовремя. Права сдал во время. Но в единой базе данных гибдд нет информации о моем лишении. Я бы хотел узнать когда у меня срок возврвта прав. Но там нет информации о лишении. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! У вас было постановление суда о лишении Вам водительских прав? Считают обычно с момента сдачи прав в гаи. Уточните в гаи более подробно в гаи информацию.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен прав на полтора года. Штраф оплатил вовремя. Права сдал во время. Но в единой базе данных гибдд нет информации о моем лишении. Я бы хотел узнать когда у меня срок возврвта прав. Но там нет информации о лишении. Как быть? Заранее спасибо.

К кому вопрос то вот к разработчикам базы и обращайтесь я не знаю почему вас там нет.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация случилась, в 2016 году был лишен прав. Права сдал сразу, штраф оплатил тоже без задержки. Через полтора года сдал экзамен, получил права. Пришло время менять права, мне отказали по той причине, что в базе данных нет информации об оплате этого штрафа. Написал заявление на внесение изменений в базу данных, приложил чек. Прошел месяц, изменений в базе никаких. Подскажите как действовать в такой ситуации.

Был лишен в.у. в 2013 г. права не сдавал поскольку были утеряны и в гибдд не обращался. На сайте гибдд висела информация о лишении. Нейчас там информация тока о владельце прав, про лишение нет. Что это может значить, ведь если права не сдал срок не исчисляется? И почему на сайте гибдд нет информации о лишении? Спасибо!

Правдива ли информация? Меня лишили прав 08.10.2014 г. за отказ от мед. освидетельствования, был выпимши. Штраф 30000 оплатил вовремя, за все время езды было 3 штрафа, все оплаченные. Лишен первый раз на полтора года. Правда ли что будет амнистия и через пол срока я могу получить права. Заранее благодарен.

Такая ситуация я лишен прав на 2 года с июня 2014 года, штраф не платил и права не сдал, в федеральной базе гибдд висел как лишеник сроком на 24 месяца, проверял не однакратно, сейчас зашел информации о лишении нет, как так?

В январе был лишен прав на срок 18 мес. + штраф 30000 руб., права не сдал. Можно ли восстановить право на управление и исключить меня из базы ГИБДД по лишению не сдавая права?

Сбасибо.

Был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Оплатил штраф сдал права. По окончании срока здал экзамен и забрал права. А в базе не вбито что я их сдавал и грозят еще раз ждать полтора года. Как быть.

Меня лишили прав за пьянку, суд был 30 апреля, права в гибдд сдал 23 мая. Сейчас не могу оплатить штраф 30000 так как по уин не находит ни в одной базе, в базе гибдд информации о лишении нет, ездил в гаи там тоже посмотрели сказали что не лишен но права сданы, как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на 1.5 года, права сдал, штраф 30000 оплатил, по истечении срока лишения пошел получать права, а в базе данных гибдд нет отметки о том, что я сдал права. Без этой отменили не принимают экзамен по теории пдд. Как быть в этой ситуации. Спасибо.

В 2010 году у меня было лишение прав, на полтора года, срок вышел, права вернули, в 2015 повторное лишение, суд постановил 30000 штраф и полтора года лишения, права сдала вовремя, срок лишения истек пол года назад, но в гаи говорят что лишение на 3 года, так как второй раз, это возможно? Ведь постановление на полтора года?

Меня лишили прав на 1.5 года и штраф 30000 было это в 2016 году на суде был. Права не сдал штраф не платил. Срок действия прав закончился 05.2019 г по базе фссп штраф списался по проверке на сайте гибдд штрафов нет и никакой информации о лишении. Может быть ошибка сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение