Может ли студенческое общежитие выселить льготницу, которая не проживает в нем почти год?

• г. Пермь

Прописана в студенческом общежитии, на данный момент почти год в нем не проживаю, грозят выселить, могут ли меня выселить, если я являюсь льготницей?

Ответы на вопрос (2):

Если вы в нем не проживаете, значит надобности в нему вас нет, соответственно вполне на законных основаниях вас могут выселить. Всего доброго!

Здравствуйте.

Выселить могут, даже если являетесь льготницей. Т.к. раз не проживаете значит не нуждаетесь.

Спасибо, что обратились на наш сайт.