Может ли жена дяди вступать в переговоры с представителем малолетнего?

• г. Саратов

Собственник доли в квартире молчит, его супруга настаивает на продаже доли несовершеннолетнего. Может ли жена дяди вступать в переговоры с представителем малолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, жена дяди может выступать от его только при наличии желания самого собственника продать долю и наличии доверенности от него. Более подробно - в ответе на Ваш предыдущий вопрос.

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон: 8-961-645-62-18