Как легализовать дополнительный заработок от сдачи комнат в летнем домике без открытия ИП

• г. Самара

Планирую летом сдавать комнаты в летнем домике, построенном во дворе частного дома отдыхающим. Имею постоянную работу и открывать ИП не планирую, как правильно поступить, чтобы легализовать свой дополнительный заработок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина

Чтобы сдавать комнаты легально, иметь ИП необходимо

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер, Галина вы можете подать декларацию, как физическое лицо, получившее доход от сдачи в найм жилых помещений. Удачи вам!