Я собираюсь подать заявление в суд о выселении моей мачихи.

• г. Ставрополь

Я собираюсь подать заявление в суд о выселении моей мачихи. Гос. пошлину я оплачу, а вот нанять адвоката нет средств. Подскажите есть выход из положения, и в какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (4):

вы не дали нужной информации для ответа, какой статус квартиры - муниципальная, приватизированная, мачеха была зарегистрирована, когда квартира находилась в собственности или она была муниципальной, а затем приватизирована, участвовала ли мачеха в приватизации, дайте развернутую информацию по вашему вопросу