Возможное отравление на день рождение - стоит ли обращаться к экспертам, хотя прошло два дня?

• г. Казань

На днях в субботу праздновали день рождение ребёнка, все гости отравились, есть подозрение на торт, что делать может можно его отнести на экспертизу, правда прошло уже два дня.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Думаю что стоит всем гостям пройти медицинское освидетельствование на факт отравления тортом и далее есть вариант обращения в суд с иском. Удачи и всего хорошего.

Линара. Отнесите торт на экспертизу. Если будет установлено, что он стал источником отравления и если Вы обратитесь в мед. учреждение с отравлением. Можно взыскать с изготовителя материальный и моральный вред. Перепишите данные изготовителя.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!