Скажите пожалуйста если военник будет восстановлен в связи с утерей, то статьи ограниченно годен будут тоже вписаны или нет?

• г. Тула

Скажите пожалуйста если военник будет восстановлен в связи с утерей, то статьи ограниченно годен будут тоже вписаны или нет?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Думаю что все статьи которые положены и должны быть указаны будут указаны в вашем военном билете. Удачи и всего хорошего.

Здравствуйте.

Всё будет вписано как в личном деле значится.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Если военник будет восстановлен в связи с утерей, то статьи ограниченно годен будут тоже вписаны для этого не требуется повторное прохождение медицинского освидетельствования. При этом достаточно предоставить стандартную справку о состоянии здоровья.

Добрый день. Безусловно, все записи будут перенесены во вновь изготовленный военный билет, что никак не нарушает Ваших прав. Но если Вы считаете, что данная запись сама по себе неправомерна - придется судиться.