Что делать, если отключили свет за долг по коммунальным платежам, а у тебя дома есть несовершеннолетние дети и нет денег на погашение долга?

• г. Москва

У меня отключили свет за долг по коммуналке. У меня дома двое несовершен. Детей. А суммы погосить долг у меня пока нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Договаривайтесь с эелектриками о рассрочке уплаты долга и подключении электричества. Подключите опеку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

--- Здравствуйте, ничего не сделаете, либо подавайте заявление на предоставление рассрочки по выплате долга. А вот если по совету юриста подключите опеку. То результат получите с точностью до наоборот, детей могут и отобрать. Удачи Вам и всего хорошего

Отключить свет за долг по коммуналке никто не может. Это незаконно и уголовно наказуемо. Кто Вам его отключил и как отключил? Провода перерезали?