Какие организации следует обратиться, чтобы проверить объявление в группе Отдам даром на подлинность?

• г. Санкт-Петербург

В какие организации можно обратиться, если человек в группе "Отдам даром" пытается опубликовать такое объявление: https://vk.com/photo155078213_456241522

Страница в вк явно фейковая и возможно это просто троль, но всеж хотелось бы, чтоб проверили!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае только к Администрации сайта "В контакте".

В полицию в принципе бесполезно, так как нет состава преступления.