Не знаю как выглядит 2 грамма, но точно знаю что при мне было меньше 1 гр. а приписали что 2.29 что делать.

• г. Санкт-Петербург

Не знаю как выглядит 2 грамма, но точно знаю что при мне было меньше 1 гр. а приписали что 2.29 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Так если знаете что при ВАс было именно такое количество, то можете предоставить справку с места покупки... Кроме шуток, необходимо обращаться к адвокатам, экспертизу - исследование видимо составили таким образом...

Спросить
Пожаловаться

Мужа арестовали с весом 105 грамм героина. Было произведено расщепление анализ по факту показал что в 105 граммах героина 3,5 грамма, но инкриминируют 105 грамм, законно ли это?

До экспертизы у меня меньше грамма гашиша, она была завернута в фольгу, после экспертизы позвонила следователь и сказала, что у меня там восемь грамм. Они досыпали своей? Или взвешивали с фольгой? Что делать?

Сдал взолотой браслет по гарантии. В магазине приняли сказали что заводской брак. От ремонта я отказался! Сказал что мне нужен точно такой же браслет, и ни граммам меньше. Они говорят, что вернут деньги или выбрать новое изделие, на такую же сумму. Но грамм в тех изделиях меньше.

Попался с наркотических веществом так называемая соль 228 ч 2 без цели сбыта. Было меньше 1 грамма, даже 0.5 а приписали 1.06. что будет? Нанимать ли платного адвоката?

Меня поймали сотрудники ГНК с меньше пол грамма спайса. Что мне за это будет. Говорят что в граммах у меня крупный размер, хватит сесть в тюрьму. Как быть? Помогал следствию негде это не зачтено.

Работаю в муниципальном учреждении! Устраивался секретарём потом мне еще одну должность приписали ДЕЛО-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! (зарплату не повысили!) сейчас еще одну должность приписали (отдел кадров) а зар. плата стала еще меньше! Что делать и как быть не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодого человека поймали при сбыте (была проведена контрольная закупка) (трава 1.3 грамма сбыл) и (0.8 грамма нашли в кармане) в итоге 2 статьи хранение и сбыт (228 ч.2 и 228 ч.4) в крупном размере, разговаривала со следователем он сказал что типо наоборот ПОМОГАЕТ и сказал написать обвиняемому то что эти (0.8 грамм которые у него нашли в кармане) для последующего сбыта, сказал что за это меньше срока дадут.

Правда помогает?

В первых показаниях обвиняемый сказал что эти 0.8 грамм для собственного употребления.

У нас сломался браслет, он ещё на гарантии, согласились поменять на такой же, но он будет меньше по граммам, чем был наш. И из за того что подорожало золото за пару месяцев тот браслет который будет новым будет по грамматик меньше нашего поломанного и нас заставляют платить, обязаны мы или нет? Ведь там меньше грамм чем было раньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение