Не знаю как выглядит 2 грамма, но точно знаю что при мне было меньше 1 гр. а приписали что 2.29 что делать.

• г. Санкт-Петербург

Не знаю как выглядит 2 грамма, но точно знаю что при мне было меньше 1 гр. а приписали что 2.29 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Так если знаете что при ВАс было именно такое количество, то можете предоставить справку с места покупки... Кроме шуток, необходимо обращаться к адвокатам, экспертизу - исследование видимо составили таким образом...