Разлученный от ребенка - Как решить сложную ситуацию с бывшей девушкой и ребенком

• г. Владивосток

Ситуация не из простых вопросов, надеюсь поможете!

Познакомился с девушкой, на чили жить в месте не расписаны и не в браке, прожили 1 год, она забеременела, ушла от меня к другому мужчине, с которым встречалась до армии его! Как не старался вернуть ее, ответ был один, забудь меня и ребенка. Ребенку уже 3.5 года, периодически дает видеться с ним и то когда ей это нужно. А ребенок до сих пор не ходит в садик... А я у нею как запасной план! За это время она сменила двух мужчин с кем жила и ребенок называет их папами, ломая психику ребенку!

Это конечно не весь рассказ. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если ребенок записан на вас в свидетельстве о рождении, то обращайтесь в суд с заявлением о порядке общения с ребенком.

Здравствуйте, Рустам!

Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка и порядке общения второго родителя с ребенком.