Какую группу электробезопасности должен иметь повар и рабочий напряжение не выше 380 В.

• г. Новосибирск

Какую группу электробезопасности должен иметь повар и рабочий напряжение не выше 380 В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны иметь 1 группу электробезопасности и пройти инструктаж. Это - уметь правильно включить и выключить электроприбор и больше ничего.