Какую группу электробезопасности должен иметь повар и рабочий напряжение не выше 380 В.

• г. Новосибирск

Какую группу электробезопасности должен иметь повар и рабочий напряжение не выше 380 В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны иметь 1 группу электробезопасности и пройти инструктаж. Это - уметь правильно включить и выключить электроприбор и больше ничего.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли преподаватель химии, физики, информатики, технологии иметь 2 квалификационную группу по электробезопасности. Если в штатном есть должность электрика.

Какой продолжительностью должен быть отпуск школьного повара. И должны ли платить повару за вредность (повар один и помощников нет)

Кто должен оплачивать аттестацию работника по электробезопасности? Есть действующая V группа до и выше 1000 В в качестве административно-технического персонала.

В доме был скачек напряжения в результате которого в розетках напряжение выросло до 380 Вт. Естественно многие приборы перегорели. Какая схема подачи претензии к Управляющей компании.

У меня низкое напряжение сети. Писала претензию в энергосбыт, составили акт о низком напряжении. Энергосбыт отправил рекомендацию в тепловую компанию по устранению низкого напряжения. Какие должны быть сроки по устранению нарушений?

На моей основной работе Я имею группу по электробезопасности 3, и в этой же организации я занимаюсь тех. обслуживанием ПС но от другой компании (совмещение) должен ли я иметь удостоверение по электробезопасности от компании где я работаю по совместительству? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли совместителю, работающему в нашей организации, сдавать электробезопасность в Ростехнадзоре, если по основному месту работы он подтвердил 5 группу допуска по электробезопасности в Ростехнадзоре. Можно ли на основании Протокола Ростехнадзора о подтверждении 5 гр по электробезопасности, оформить соответствующее удостоверение для работы в нашей организации, функционал работы тот же?

У нас ВУЗ, всем сотрудникам присвоена 1 группа по электробезопасности (кроме гл. Инженера, проводящего инструктажи и ответственного за электробезопасность). Весь технический и обслуживающий персонал-сторонний, в штатном расписании не числится. В связи с изменениями законодательства 2021 надо ли проводить внеочередной инструктаж сотрудникам по присвоению 1 группы?

Я повар В деревенской школе. В школе 115 учеников.25 из них детишки из школы сада. Нас 2 повара на одну школьную столовую. За посудомойщицу платят одному повару и то только пол ставку по совместительству. 1900 руб. А за завсклада платят пол ставку кладовщик. Хотят повара и завсклада поставить на одну из нас.. Какой состав рабочих должен быть в нашем случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение