Садовый участок находится в санитарной зоне, в аренде отказывают. Возможна ли аренда или приватизация?

• г. Екатеринбург

Садовый участок находится в санитарной зоне, в аренде отказывают. Возможна ли аренда или приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к ним письменно и получить письменный ответ, только тогда можно будет сказать законно или нет. То, что они говорят устно не имеет значения.