Я работаю в ОАО РЖД, могу ли я подать документы на возврат денег в отдел кадров, потраченные на лечение детей?

• г. Могоча

Я работаю в ОАО РЖД, могу ли я подать документы на возврат денег в отдел кадров, потраченные на лечение детей?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о социальном налоговом вычете, по расходам на лечебные цели, то допускается его оформление до окончания налогового периода у работодателя, но на основании уведомления от ФНС.