Как должен вести себя адвокат, если его клиент оскорбил и угрожал жизнью судебному исполнителю?

• г. Биробиджан

Как должен вести себя адвокат, если его клиент оскорбил и угрожал жизнью судебному исполнителю?

Ответы на вопрос (1):

В своих соглашениях с доверителями адвокаты как правило пишут, что основанием для расторжения соглашения может послужить нарушение закона со стороны доверителя, в таком случае адвокат может расторгнуть соглашение.