Возможности развития металлургической промышленности на новой территории - поиск сырья и переработка шахт

• г. Пермь

Если построить на определённой территории металлургический завод для производства металических материалов.

Внимание вопрос:

1 - Можно будет ли создавать шахты, перерабатывать их и искать сырьё для данного завода?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Возможно, если получите лицензию на недропользование, лицензию получить не просто, нужно принимать участие в открытом тендере.

Если получите все необходимые разрешения и согласования с государственными органами, то можно будет. Всего доброго и удачи!